ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М30 оцинкованная
Гайка М30 низкая ГОСТ 5916-70 оцинкованная представляет собой шестигранное изделие с резьбовым отверстием. Главным отличием от обыкновенных шестигранных гаек выступает то, что их высота сравнительно ниже. Рассматриваемое фиксирующее изделие производится из углеродистых сталей, после чего покрывается цинковым слоем во избежание возникновения коррозии.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М30 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
30 |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
s |
46 |
|
Высота |
m |
15 |
Компания «Крепсила» выпускает гайки ГОСТ 5916-70 любых размеров из представленного стандарта. Мы обладаем огромным складом с готовой крепежной продукцией: болтами, винтами, шпильками, шайбами и пр. Принимаем заказы на товар по вашему чертежу. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Звоните и заказывайте качественную продукцию по очень низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 57 ₴










