ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М36 оцинкованная
Гайка М36 низкая ГОСТ 5916-70, которая владеет заниженной шестигранной формой с метрической резьбой в центре. Крепежный элемент М36 выполняют из сплавов стали углеродистой, а затем покрывают слоем из цинка для предотвращения возникновения коррозии.
Фиксирующее изделие используется для работы в конструкциях имеющих ограничения по весу или габариту. Данный элемент популярен во многих сферах – от домашнего быта и до всевозможных отраслей строительства или промышленности.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М36 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
36 |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
s |
55 |
|
Высота |
m |
18 |
Компания «Крепсила» производит оцинкованные гайки ГОСТ 5916-70 высокого качества. Для клиентов представлен большой выбор крепежа из углеродистой стали, а так же нержавейки и латуни. Высылаем товар в любой город Украины в оговоренные сроки. Так же вы сможете заказать у нас изделия по вашему чертежу. На все ваши вопросы ответят наши специалисты. Звоните и заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.222 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 115 ₴










