Гайка M14 DIN 985 класс прочности 8.0
Гайки M14 DIN 985 класса прочности 8.0 представляют собой отменный образец метизного производства. Изготовленные из высококачественных легированных сталей, они предназначены выдерживать высокие технические нагрузки и существенные температурные перепады. Кроме того, по желанию заказчика гайки повышенной прочности M14 DIN 985 могут быть оцинкованы, что даст дополнительную защиту от коррозии и мелких повреждений.
Самоконтрящиеся низкие гайки M14 DIN 985 имеют нейлоновый вкладыш и шестигранную форму, что делает подбор остального высокопрочного крепежа для резьбовых соединений достаточно простым. Тем не менее, чтобы избежать нежелательных последствий – частичной деформации или полного разрушения конструкции, старайтесь не отступать от общепринятых правил при подборе гаек прочности 8.0 и прочих метизных изделий.

|
Название |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
Диаметр резьбы |
М |
14 |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Высота р. части |
m |
9,5 |
|
Высота гайки (ном.) |
h |
14 |
|
Размер под ключ |
S |
22 |
Если Вы хотите купить гайки M14 DIN 985 с повышенным классом прочности 8.0, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.02253 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 95 ₴/кг






