DIN 608 Болт лемешный с потайной головкой и квадратным подголовком оцинкованный М10
Оцинкованный лемешный болт М10 стандарта DIN 608 является деталью для фиксации элементов конструкции. Крепеж М10 данного стандарта применяют в строительстве, в промышленных отраслях, в разъемных соединениях машин сельскохозяйственного назначения.
Изделие имеет потайную головку, квадратный подголовник и стержень с полной или неполной резьбой. Такая конструкция помогает создавать прочные соединения, где деталь не прокручивается. Болт М10 оцинковывают для защиты от коррозии, увеличения прочности и срока эксплуатации.
Конструкция болта DIN 608

Основные параметры болта М10 стандарта DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Высота головки и подголовка болта |
k |
8 |
|
Диаметр головки |
D |
18 |
|
Сторона подголовка |
V |
10 |
|
Длина болта |
I |
от 25 до 150 |
|
Угол головки |
а |
90° |
Мы производим болты стандарта DIN 608 различных размеров. Купить крепежные материалы можно на сайте компании «Крепсила». Весь товар имеет гарантию 3 года и сертификаты качества. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Доставку производим по всей Украине в максимально короткие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 25 - 150 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0175 |
- Цена: 3 ₴










