DIN 608 Болт лемешный с потайной головкой и квадратным подголовком оцинкованный М12
Оцинкованный лемешный болт М12 выполнен в соответствии с немецким стандартом DIN 608. Крепеж предназначен для создания прочного соединения в различных сферах: начиная от ремонтных и монтажных работ, заканчивая применением в строительстве, промышленности и даже при сборке мебели. Такая широкая область эксплуатации обусловлена конструкционными особенностями болта М12 DIN 608, а именно:
- Потайная головка – не задевает другие элементы конструкции, поскольку фиксируется в одной плоскости с деталями.
- Квадратный подголовок – предотвращает прокручивание изделия.
Конструкция болта DIN 608

Основные параметры болта М12 стандарта DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Высота головки и подголовка болта |
k |
10 |
|
Диаметр головки |
D |
23 |
|
Сторона подголовка |
V |
12 |
|
Длина болта |
I |
от 30 до 200 |
|
Угол головки |
а |
90° |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежной продукции. Крепеж стандарта DIN 608 можно купить на нашем сайте. Весь товар имеет 3 года гарантии и соответствующие сертификаты качества от изготовителя. Доставляем изделия во все регионы и города Украины в оговоренные сроки. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 23 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 30 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0346 |
- Цена: 6 ₴










