DIN 608 Болт лемешный с потайной головкой и квадратным подголовком оцинкованный М16
Лемешный или культиваторный болт М16 стандарта DIN 608 используют в строительстве, промышленности, в деталях машин и механизмов. Данный крепеж очень часто применяют при производстве мебели за счет его физико-технических качеств, поэтому также часто называют мебельными болтами.
Согласно стандарту DIN 608 болт имеет плоскую головку, квадратный подголовник и стержень с полной или частичной резьбой. Такая конструкция болта позволяет делать прочные соединения, где изделие не прокручивается и не задевает другие элементы конструкции, поскольку располагается в плоскости деталей.
Конструкция болта DIN 608

Основные параметры болта М16 стандарта DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Высота головки и подголовка болта |
k |
12 |
|
Диаметр головки |
D |
28 |
|
Сторона подголовка |
V |
16 |
|
Длина болта |
I |
от 40 до 200 |
|
Угол головки |
а |
90° |
Мы производим и реализуем болты стандарта DIN 608 различных размеров. Купить крепеж можно на сайте компании «Крепсила»! При возникновении каких-либо вопросов по продукции обращайтесь к нашим менеджерам, мы поможем вам правильно подобрать необходимый товар. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 40 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0848 |
- Цена: 16 ₴










