DIN 608 Болт лемешный с потайной головкой и квадратным подголовком оцинкованный М20
Болт М20 относится к резьбовым фиксирующим деталям. Он изготовлен по европейскому стандарту DIN 608 из углеродистой стали методом холодного штампования. Особенностью конструкции данного элемента, является наличие плоской головки и квадратного подголовка.
Данный крепеж предназначен для создания надежного соединения в различных производственных сферах, строительстве, при монтаже различных станков и машин и также при сборке мебели. Болт М20 имеет цинковое покрытие, которое защищает его от воздействия внешней среды. Благодаря оцинковке значительно увеличивается срок службы крепежного изделия.
Конструкция болта DIN 608

Основные параметры болта М20 стандарта DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Высота головки и подголовка болта |
k |
15 |
|
Диаметр головки |
D |
35 |
|
Сторона подголовка |
V |
20 |
|
Длина болта |
I |
от 40 до 200 |
|
Угол головки |
а |
90° |
Компания «Крепсила» является производителем крепежной продукции. Купить болты DIN 608 можно на сайте нашей компании по доступной цене. Весь товар проходит обязательный контроль качества и соответствующие сертификаты. Доставляем продукцию по всей Украине в максимально короткие сроки. С радостью ответим на ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 40 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.1656 |
- Цена: 30 ₴










