Оцинкованный анкер-втулка М6 распорный
Втулочный анкер размера М6 является крепежным метизом. Он предназначен для фиксации в несущих плоскостях и удержания объекта или конструкций. С этими задачами крепежу помогает справляться конструктивные особенности и материал – углеродистая сталь.
Анкер втулочный имеет распорную втулку, которая и помогает прочно закреплять метиз. Дополнительно крепеж покрывают цинком для придания ему антикоррозийных свойств.

Параметры анкера-втулки М6:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
мм |
М6 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
11.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
8.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
25.00 |
|
Глубина ввинчивание, мм |
Е |
6.00-11.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
25.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
8.00 |
“Крепсила” является лидером на рынке по производству крепежных материалов. Мы предлагаем купить анкеры-втулки по доступной цене, со всей документацией и гарантией 3 года. Если у Вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и Вам предоставят квалифицированную консультацию и помогут с выбором крепежа. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. Звоните!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная глубина отверстия | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.068 кг |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 1,89 ₴






