Оцинкованный анкер-втулка М8 распорный
Анкер-втулочный М8 – это высокопрочное изделие из углеродистой стали, выполненное по соответствующим стандартам.
Сфера применения этих крепежей очень широка, начиная от домашнего ремонта, заканчивая использованием в крупномасштабных строительных и монтажных проектах. Это обусловлено надежностью и прочностью данного изделия. Для того что анкер хорошо зафиксировался в плоскости, отверстие должно быть отчищено от пыли.

Параметры анкера-втулки М8:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
мм |
М8 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
13.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
10.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
30.00 |
|
Глубина ввинчивание, мм |
Е |
8.00-13.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
30.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
10.00 |
Наша компания предлагает втулочные-анкера, которые можно купить как оптом, так и в розницу. В наличии есть различные виды крепежей: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Оцинковываем метизы. Доставляем по всей Украине. Ждем Ваших звонков! Будем рады помочь!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная глубина отверстия | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.12 кг |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 2,27 ₴






