Оцинкованный анкер-втулка М10 распорный
Втулочный анкер М10 – это крепежный метиз, который производится из углеродистой стали методом штамповки.
Принцип действия крепежа основан на принципе действия якоря и дюбеля. В отверстие фиксируется втулка забивным концом внутрь. Затем вкручивается болт, который оказывая давление распирает стороны анкера. Как результат площадь соприкосновения с поверхностью увеличивается, и изделие плотно держится в отверстии. Для продления срока службы анкера, его покрывают цинком.

Параметры анкера-втулки М10:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
мм |
М10 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
15.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
12.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
40.00 |
|
Глубина ввинчивание, мм |
Е |
10.00-15.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
40.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
12.00 |
Купить анкерные болты можно оптом и в розницу на нашем сайте. “Крепсила” является лидером на рынке метизной продукции и предлагает товары лучшего качества. При возникновении каких-либо вопросов по продукции обращайтесь к нашим менеджерам, мы поможем Вам правильно подобрать необходимый крепеж. Ждем ваших звонков!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.22 кг |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 4,59 ₴






