Оцинкованный анкер-втулка М12 распорный
Анкерный болт М12 предназначен для установки в отверстие несущей плоскости с дальнейшим удержанием различных объектов. Активно применяется в строительных, ремонтных и монтажных работах различных масштабов. Втулочный анкер напоминает по принципу действия якорь и дюбель.
Анкер-втулка М12 выполнен из углеродистой стали, поскольку при таких работах необходим прочный материал. Имеет дополнительную оцинковку, которая выполняет защитную и эстетическую функции.

Параметры анкера-втулки М12:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
мм |
М12 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
19.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
15.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
50.00 |
|
Глубина ввинчивание, мм |
Е |
12.00-19.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
50.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
15.00 |
“Крепсила” предлагает широкий анкерных болтов высокого качества. Вся продукция проходит строгий контроль качества, имеет соответствующие сертификаты и гарантию от производителя 3 года! Производим доставку по всей Украине. Ждем ваших звонков!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.046 кг |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 8,46 ₴






