Оцинкованный анкер-втулка М16 распорный
Втулочный-анкер М16 изготовлен методом холодной штамповки из углеродистой стали по стандартам. Главным достоинством этих крепежей явьяется больший распор. Сама распорочная втулка располагается на большей части болта и при фиксации он оказывает меньшую нагрузку на основание. Также втулочные анкера легко монтируются, в том числе, и сквозным методом, что, несомненно, является его положительным качеством.
Оцинковка анкерных болтов делает крепление еще надежней, защищая от воздействия природных факторов.

Параметры анкера-втулки М16:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
мм |
М16 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
25.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
20.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
65.00 |
|
Глубина ввинчивание, мм |
Е |
16.00-25.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
65.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
20.00 |
Компания “Крепсила” является крупным производителем крепежных материалов и лидером на рынке уже более 12-ти лет. Купить втулочные анкера возможно как оптом, так и в розницу. Все метизы проходят проверку, имеют гарантию 3 года и сертификат качества от производителя! Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. Будем рады Вам помочь!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная глубина отверстия | 65 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.096 кг |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 20,41 ₴






