Оцинкованный анкер-втулка М20 распорный
Втулочный анкерный болт М20 – это высокопрочная крепежная деталь, которая предназначена для создания надежного крепежа в несущей плоскости (стене, полу, потолке) и удержания каких либо объектов и конструкций.
Данный метиз используется в строительстве и монтаже различных уровней сложности. Чтобы анкер-втулка плотно зафиксировался в плоскости, отверстие должно быть достаточно глубоким для крепежа, и отчищено от пыли.

Параметры анкера-втулки М20:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
мм |
М20 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
33.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
25.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
80.00 |
|
Глубина ввинчивание, мм |
Е |
20.00-33.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
80.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
25.00 |
Компания «Крепсила» предлагает втулочные анкерные болты размеров - от М6 до М20. Купить болты Вы можете у нас на сайте по доступной цене. Весь товар высокого качества, имеет необходимую сертификацию и гарантию 36 месяцев от производителя! Доставку осуществляем доставку в каждый город Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 80 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 80 мм |
| Вес | 0.192 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: 55,34 ₴






