DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М8
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М8
Болты М8, выполненные согласно немецкому стандарту DIN 933 и предназначенные для тяжелых машиностроительных работ. Именно потому, что большие нагрузки на сооружения (плюс вибрации) создают сильное напряжение, крепеж высокой прочности 8.8 незаменим при любом строении тяжелых конструкций.
Болты М8 DIN 933 изготовлены из стали 35, с полной резьбой. Решая купить высокопрочные изделия, вы можете выбрать это крепление из двух предложенных вариантов: болты с оцинкованным покрытием и без покрытия. За счет высоких антикоррозионных качеств оцинковки срок службы крепления является максимальным.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М8 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М8 |
|
Диаметр описанной окружности |
14,38 |
|
Высота головки |
5,3 |
|
Размер под ключ |
13 |
Болты М8 DIN 933 прочностью 8.8 используются с пропорциональными гайками/шайбами такой же прочности. Качество данного крепления проверено годами. Для более детальной консультации, какие лучше болты купить, обратитесь к менеджерам компании «Крепсила».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0085 |
- Цена: от 160 ₴/кг










