DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М110
DIN 933 8.8 Болт під шестигранник з повним різьбленням М10
Болты М10 высокой прочности 8.8 изготовлены по немецкому стандарту DIN 933 и имеют такие особенности:
- Сталь болтов 35, 40Х;
- Метиз стандарта DIN 933 характеризует крепёж как болты с полной резьбой;
- Выбрать этот крепёж можно из двух вариантов – с покрытием и без покрытия.
После термической закалки, машиностроительные болты получают прочность 800 МПа, поэтому могут быть применимы в любом тяжелом строении сооружений и конструкций.
А благодаря усиленным антикоррозийным качествам, эти болты готовы прослужить очень длительный срок крепления.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М10 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
|
Диаметр описанной окружности |
18,90 |
|
Высота головки |
6,4 |
|
Размер под ключ |
17 |
Купить высокопрочный крепёж лучше всего в компании, которая знает всё о креплениях. И мы, компания «Крепсила», сумеем подсказать какой именно крепёж и для какого строения Вам выбрать максимально точно. Звоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 8.8 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 10-200 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Диаметр резьбы | 10 м |
| Диаметр описанной окружности | 17.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴/кг










