DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М12
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М12
Болты М12 стандарта DIN 933 с полной по стержню резьбой. Крепёж класса точности «А» поможет максимально правильно произвести стяжку объектов и поддержать состояние усложненных машиностроительных конструкций. Для строительства ответственных сооружений, специалисты отдают предпочтение высокопрочным болтам.
Перед Вами машиностроительный крепёж М12 прочностью 8.8.Изготовлен метиз из высокопрочной стали 35, и выбрать эти болты, Вы можете из двух предложенных вариантов: с цинковым покрытием и без.
Метиз повышенной прочности выдерживает самые сильные нагрузки, не допуская деформацию изделий.

Технические характеристики болта М12 DIN 933 (мм):
Основные технические характеристики болта М12 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М12 |
|
Диаметр описанной окружности |
21,10 |
|
Высота головки |
7,5 |
|
Размер под ключ |
18 |
Купить полнорезьбовые болты М12 DIN 933 прочностью 8.8, а так же крепёж прочности 10.9 и 12.9, Вы можете на сайте компании Крепсила по самым доступным сегодня ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 8.8 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 25 - 260 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Диаметр резьбы | 12 м |
| Диаметр описанной окружности | 21.1 мм |
- Цена: от 160 ₴/кг










