Шестигранный болт М14 DIN 933 класса прочности 8.8
Полнорезьбовые болты М14 немецкого стандарта DIN 933 (класс прочности 8.8) используются при машиностроении. Высокопрочный крепёж выдерживает самые тяжёлые нагрузки.
Благодаря термической закалке, сталь крепежа 35 приобретает дополнительные защитные антикоррозийные и высокопрактичные качества, благодаря которым срок службы креплений увеличивается.
Используются эти болты М14 DIN 933 класса прочности 8.8 с подходящими по размеру гайками и шайбами. Купить высокопрочный крепёж можно с цинковым покрытием или чёрного цвета - болты без покрытия.

Технические характеристики болта М14:
Класс прочности: 8.8
Диаметр головки: 24,5
Высота головки, k: 9,0
Ширина головки: 22,0
Метрическая резьба: 14,0
Шаг резьбы, P: 2,0
Размер под ключ, S: 22,0
Длина, l: от 16 до 300
Компания Крепсила предлагает огромный выбор качественного крепежа по доступным оптовым и розничным ценам. Звоните нам, и мы подскажем, какой крепёж выбрать лучше.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 160 ₴/кг










