DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М16
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М16
Болты М16 класса прочности 8.8 с резьбой по всему стержню, изготовлены по немецкому стандарту DIN 933. Крепёж в виде стержня с метрической резьбой и головкой из 6-ти граней, что позволяет устанавливать метиз при помощи гаечного ключа.
Болты М16 DIN 933 из стали 35 и прочностью 8.8 с огромным спектром преимуществ:
- просты в установке;
- выдерживают сверхсильные нагрузки;
- подходят для любых машиностроительных работ;
- обходятся без сварочного крепления;
- не требуют много сил и времени при замене крепежа.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М16 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М16 |
|
Диаметр описанной окружности |
26,75 |
|
Высота головки |
10 |
|
Размер под ключ |
24 |
Сегодня в компании Крепсила Вы можете купить высокопрочные болты М16 DIN 933 (прочностью 8.8) из выбора: оцинкованный крепеж или болты без покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0584 |
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴/кг










