DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М18
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М18
Высокой прочности болты М18, выполненные в условиях стандарта DIN 933, идеально подходят для любых машиностроительных работ. Болты высокого класса прочности 8.8 с полной резьбой по стержню. Головка болта состоит из шести равномерных граней.
Высокопрочный крепёж класса точности «А» изготовлен из стали 35. На Ваш выбор, эти болты можно купить без покрытия или оцинкованные. Метиз повышенного класса прочности 8.8 выдерживает намного больше нагрузки, чем крепёж прочностью 4.8 или 5.8.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М18 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М18 |
|
Диаметр описанной окружности |
29,56 |
|
Высота головки |
12 |
|
Размер под ключ |
27 |
Для того чтобы заказать нужный Вам строительный крепёж, мы рекомендуем связаться со специалистами компании «Крепсила». Мы гарантируем высокое качество наряду с низкими ценами, которые позволят совершить покупку с радостью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0904 |
- Цена: от 160 ₴/кг










