DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М20
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М20
Повышенной прочности болты М20 DIN 933 имеют массу положительных преимуществ, которые позволяют купить надёжный крепёж для машиностроения:
- болты повышенного класса прочности 8.8;
- наличие 6-тигранной головки позволяет закрепить метиз при помощи простого гаечного ключа;
- высокопрочные болты рассчитаны выдерживать намного больше нагрузок, чем крепёж, прочностью 4.8 или 5.8;
- метиз из стали 35;
- вы можете выбрать болты М20 из двух вариантов – с покрытием цинк или без покрытия, и использовать этот крепёж с гайками 8.0;
- болты с полной резьбой.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М20 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М20 |
|
Диаметр описанной окружности |
32,95 |
|
Высота головки |
12,5 |
|
Размер под ключ |
30 |
Для заказа высокопрочного болта М20 стандарта DIN 933 класса прочности 8.8, а так же крепежа других стандартов и прочности, необходимо связаться с менеджером компании «Крепсила».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.114 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴/кг










