DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М22
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М22
Высокопрочные болты 8.8 предназначены для тяжёлых работ в области машиностроения.
Изготовленные по DIN 933 и имеющие множество аналогов и европейского, и отечественного образца, болты М22 широко востребованы в виде крепления, необходимого для стяжки поверхностей в пространстве. Крепёж высокой прочности не требует сварки сооружений, применим с гайками и шайбами такого же диаметра.
Болты М22 DIN 933 с полной резьбой из стали 35. В компании Крепсила для Вас на выбор: болты с оцинкованной поверхностью и болты без покрытия (чёрного цвета). Метиз с покрытием цинк дольше служит и не восприимчив к коррозии.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М22 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М22 |
|
Диаметр описанной окружности |
37,3 |
|
Высота головки |
14 |
|
Размер под ключ |
34 |
Для того чтобы купить болты М22 DIN 933 класса прочности 8.8 – свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по телефону, через email. От нас – быстрая профессиональная консультация о любом интересующем Вас крепеже для строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.19253 |
- Цена: от 160 ₴/кг










