DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М24
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М24
Высокой прочности крепёж для строительства М24 изготовлен в рамках европейского стандарта DIN 933. Болты класса прочности 8.8 данного стандарта сконструированы с полной по всему основанию стержня резьбой.
И, выбирая купить высокопрочные болты прочностью 8.8, мы рекомендуем обратить внимание на то, что этот метиз предложен в двух вариантах: болты чёрного цвета без покрытия, и болты с оцинкованным покрытием. На протяжении многих лет, данный машиностроительный крепёж зарекомендовал себя как один из самых надёжных и качественных метизов, выдерживающих большие нагрузки при любых условиях эксплуатации.
Болты М24 стандарта DIN 933 и класса прочности 8.8 выполнены из стали 35. Для крепления метиза потребуется обычный гаечный ключ, подходящий под 6-тигранную головку болта.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М24 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М24 |
|
Диаметр описанной окружности |
39,6 |
|
Высота головки |
15 |
|
Размер под ключ |
36 |
Купить болты высокой прочности 8.8, а так же болты 10.9 или 12.9, Вы можете в компании Крепсила по недорогой цене. Звоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 160 ₴/кг










