DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М27
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М27
Болты с полной резьбой М27 стандарта DIN 933 обладают прочностью 8.8. Изготовлен данный крепеж в классе точности А. Благодаря высококачественной углеродистой стали марки 35, болты имеют ту высокую прочность, которая позволяет изделию быть выносливым при установке в любых нагруженных конструкциях.
Обратите внимание. Болты без покрытия или оцинкованные с полной резьбой М27 DIN 933 класса прочности 8.8 выбирают для соединения узлов, построек и механизмов, нагрузка которых не выше 800 МПа.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М27 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М27 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
45,6 |
|
Высота головки, k |
17 |
|
Размер под ключ, S |
41 |
Крепсила – лидер рынка крепежной продукции, где вы можете купить надежный машиностроительный крепеж под любые ваши задачи. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное решение, примут заказ и организуют быструю доставку по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.338 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг










