DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М30
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М30
Машиностроительный болт для разъёмных соединений М30 класса прочности 8.8 точностью «А» сконструирован из углеродистой стали марки 35. Крепёж DIN 933 стандарта имеет полную резьбу и шестигранную головку.
Для большого веса сооружений применяют высокопрочные болты, которые бы смогли выдерживать любую нагрузку, независимо от вибраций и движений. И именно таким является данный элемент, который часто применим в тяжёлом машиностроении.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М30 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М30 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
51,3 |
|
Высота головки, k |
18,7 |
|
Размер под ключ, S |
46 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор высокопрочного крепежа по цене ниже рынка на 3-10%. Ознакомиться с его характеристиками вы можете на нашем сайте или с помощью наших специалистов заказав обратный звонок. Вся продукция поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг










