DIN 439 Гайка низкая шестигранная М4 оцинкованная
Гайка М4 низкая DIN 439 – это крепеж, который имеет небольшую высоту. Согласно стандарту высота такого изделия не превышает 80% от диаметра.
Шестигранная деталь выполнена из углеродистой стали высокого качества. Большим плюсом такого фиксирующего элемента является слой цинка, который снижает риск возникновения коррозии.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М4 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
4 |
|
Высота, m |
2,2 |
|
Размер под ключ, s |
7 |
Компания «Крепсила» реализует широкий ассортимент крепежа. Мы предоставляем сертификаты качества всю на нашу продукцию. Оцинкуем изделия по желанию заказчика. Звоните и заказывайте только у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 2.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.000472 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,18 ₴










