DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М33
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М33
Болты М33 класса прочности 8.8 послужат надёжным разъёмным основным элементом, при необходимости скрепить тяжёлые конструкции, механизмы и машины, предназначенные для работы в постоянно нагруженном режиме.
Машиностроительный крепёж изготовлен из углеродистой стали 35. Стандарт DIN 933 свидетельствует о том, что болт изготовлен с полной резьбой. Метиз цилиндрического сечения с головкой под ключ по типу стандартного шестигранника.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М33 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М33 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
55,37 |
|
Высота головки, k |
21 |
|
Размер под ключ, S |
50 |
Купить высокопрочные болты 8.8, а так же любой другой крепёж для машиностроения, вы можете на сайте компании «Крепсила» оптом и в розницу. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в говоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Вес | 0.688 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг










