DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М36
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М36
Надёжным основанием для множества конструкций и сооружений служит высокопрочный крепёж, к которому относится болт М36 DIN 933 класса прочности 8.8.
Этот крепёж выполнен с шестигранной головкой и полнорезьбовым стержнем. Класс точности болта «А». Болты М36 стандарта DIN 933 для общепромышленных целей выдерживают самые сильные нагрузки, а при необходимости произвести ремонт конструкции, этот крепёж не создаст сложностей при его извлечении.
Купить машиностроительные болты высокой прочности 8.8 Вы можете в двух исполнениях: болты чёрного цвета без покрытия, или же болты с оцинкованным покрытием. Используют данный метиз с гайками и шайбами с соответствующей болту резьбой.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М36 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
61.7 |
|
Высота головки, k |
22,5 |
|
Размер под ключ, S |
55 |
Компания Крепсила предлагает большой выбор самого разного крепежа для приборостроения, машиностроения и других производственных нужд. Звоните нам, мы ответим на любые вопросы, поможем с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










