DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М39
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М39
Высокопрочный крепёж класса прочности 8.8 широко известен в машиностроении, при сборке приборов, для соединения элементов, требующих надёжное крепление на долгие годы. Перед вами болты М39, выполненные по немецкому стандарту DIN 933 с полной резьбой, класс точности изготовления крепежа «А».
Изделия выполнены из углеродистой стали марки 35 с оцинкованным покрытием для защиты от коррозии. При выборе болтов для соединений следует учитывать, что используемые гайки и шайбы должны соответствовать размеру резьбы болтов для создания долговечного соединительного узла.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М39 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М39 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
66,44 |
|
Высота головки, k |
25 |
|
Размер под ключ, S |
60 |
Купить высокопрочный крепёж на сайте компании «Крепсила», вы можете, выбирая наиболее удобный для вас вариант:
- заполнить форму заказа, нажав кнопку «купить»;
- связаться с менеджером компании по указанным телефонам.
Наши специалисты проконсультируют по выбору нужного диаметра, длины и покрытия болта, а также вы сможете уточнить сроки поставки и возможные варианты комплектации. Доставка осуществляется по всей территории Украины удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










