DIN 439 Гайка низкая шестигранная М8 оцинкованная
Гайка М8 низкая DIN 439 оцинкованная — это метизный элемент, высота которого не превышает 80% от диаметра. В некоторых случаях может применяться при стопорении гаек нормальной высоты (как контргайка). Обычно применяется в местах, где присутствуют ограничения по весу или высоте.
Такие метизы производят из множества материалов, но в чаще всего гайки М8 производят из сплавов стали углеродистой, а после оцинковывают.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М8 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
8 |
|
Высота, m |
5 |
|
Размер под ключ, s |
13 |
Компания «Крепсила» — это опытный производитель оцинкованных крепежей. Изделия из углеродистых сталей доступны к оцинковке по желанию клиента. Отправим продукцию в любой город страны. Продукция продается как большим, так и малым оптом. Звоните нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00282 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,90 ₴










