DIN 439 Гайка низкая шестигранная М10 оцинкованная
Гайка М10 низкая DIN 439 оцинкованная, как правило, применяется в вибрационно-нагруженных узлах для защиты от отвинчивания гаек нормальной высоты. Представленный элемент считается низким поскольку высота крепежа не превышает 80% от диаметра.
Рассматриваемый крепеж, как правило, применяется в паре с болтами, винтами или шпильками, со соответствующими характеристиками. Изготавливаемые из сплавов углеродистой стали метизы оцинковывают для защиты от коррозии.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М10 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
10 |
|
Высота, m |
6 |
|
Размер под ключ, s |
17 |
Компания «Крепсила» реализует оцинкованную продукцию разных размеров. Имеем склад с готовыми крепежами стандартного исполнения. Принимаем заказы на детали с нестандартными характеристиками. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00618 |
- Цена: от 2 ₴










