DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М42
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М42
Болты М42 по немецкому стандарту DIN 933 применяются в машиностроении, при сборке конструкций и монтаже оснований, а также могут устанавливаться в комплекте с шайбами и гайками соответствующего размера.
Изготавливаются болты М42 из углеродистой стали марки 35, при этом готовое изделие покрывается защитным слоем цинка для повышения стойкости и возможности эксплуатации во влажных условиях. Крепёж выпускается с полной резьбой по всей длине стержня в классе прочности 8.8, что относит его к категории высокопрочных элементов.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М42 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М42 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
72,6 |
|
Высота головки, k |
26 |
|
Размер под ключ, S |
65 |
Купить любые крепежные изделия высокой прочности можно на сайте компании «Крепсила». Выбирайте крепёж из огромного ассортимента по приятной цене. А в случае необходимости подробной консультации – звоните нам. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










