DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М45
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М45
Высокопрочный крепёж М45 класса прочности 8.8 востребован в машиностроении, при изготовлении кранового оборудования, железнодорожных конструкций и сельскохозяйственной техники.
Болты М45 по европейскому стандарту DIN 933 занимают одно из ведущих мест среди крепежных изделий повышенной прочности, обеспечивая надёжность и долговечность даже при эксплуатации в условиях экстремальных нагрузок.
Элементы М45 прочностного класса 8.8 производятся из сертифицированной углеродистой стали марки 35. Изделия выполнены в классе точности А и имеют полную резьбу по всей длине стержня.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М45 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М45 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
76,95 |
|
Высота головки, k |
28 |
|
Размер под ключ, S |
70 |
Купить крепеж высокой прочности 8.8 в данном варианте, это болты М45 DIN 933 вы можете в компании «Крепсила». Для вас большой ассортимент сопутствующего товара. Оптимальные цены. Быстрая доставка по Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










