DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М48
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М48
Болты DIN 933 М48 класса прочности 8.8 предназначены для применения в ответственных конструкциях, где требуется повышенная надёжность и долговечность. Для производства используется углеродистая сталь марки 35, что гарантирует длительный срок службы болтов без необходимости частой замены.
Деталь выполнена в классе точности А и оснащена полной резьбой по всей длине стержня. Наибольшее распространение болты DIN 933 8.8 М48 получили в машиностроении, строительстве и при проектировании узлов и механизмов, работающих в условиях интенсивных нагрузок.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М48 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М48 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
82,60 |
|
Высота головки, k |
30 |
|
Размер под ключ, S |
75 |
Компания «Крепсила» помимо высокого качества продукции, предоставляет доступные цены на приобретение крепежных изделий. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок. Весь крепеж поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










