DIN 439 Гайка низкая шестигранная М14 оцинкованная
Гайка М14 низкая DIN 439 — это шестигранный метиз с уменьшенной высотой, а так как высота крепежа мала, в нем непосредственно используется мелкая резьба.
Метизы данного типа, как правило, изготавливают из качественной углеродистой стали, после чего оцинковывают для снижения риска возникновения коррозии. Непосредственно работают в паре с винтами, шпильками, болтами или шайбами. Такие гайки популярны в промышленной индустрии.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М14 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
14 |
|
Высота, m |
8 |
|
Размер под ключ, s |
22 |
Компания «Крепсила» — это опытный и проверенный временем производитель низких гаек различных стандартов и размеров. У нас имеется огромный склад с готовой продукцией. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем вопросам и помогут оформить заказ. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0138 |
- Цена: от 4 ₴










