DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М56
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М56
Болты М56 DIN 933 прочностью 8.8 рассчитаны на тяжёлые нагрузки, не более 800 МПа. Благодаря этому крепежу вам не понадобится сварка соединительных деталей строения. Болты класса точности А, и могут быть изготовлены с цинковым слоем для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Чаще всего такие болты используют в комплекте с подходящими по диаметру гайками и шайбами. Благодаря применению углеродистой стали марки 35, крепёж сохраняет свои характеристики в течение многих лет, независимо от условий эксплуатации и типа сооружения.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М56 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М56 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
93,56 |
|
Высота головки, k |
35 |
|
Размер под ключ, S |
85 |
Купить машиностроительные болты М56 DIN 933 высокого класса прочности 8.8 на сайте компании «Крепсила», мы предлагаем по недорогой цене. А связавшись с нашим менеджером по телефону, вы сможете получить любую интересующую вас информацию о характеристиках цене и доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










