DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М60
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М60
Болты М60 класса прочности 8.8 сконструированы по евро стандарту DIN 933. При помощи метода холодного наката, эти болты покрываются полной резьбой. Благодаря стандартной 6-тигранной головке, изделия устанавливаются простым гаечным ключом. А в случае ремонта конструкций/сооружений либо замене деталей, эти элементы извлекаются без труда.
Машиностроительные болты М60 DIN 933 прочностью 8.8 выдерживают тяжёлые нагрузки, комплектуются соразмерным крепежом, рассчитаны на долгие годы крепления в самых разных ответственных механизмах.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М60 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М60 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
99,21 |
|
Высота головки, k |
38 |
|
Размер под ключ, S |
90 |
Приобрести высокопрочный крепёж вы можете на сайте компании «Крепсила». Широкий ассортимент и выгодные цены сделают покупку удобной и приятной. Наши специалисты предоставят вам детальную консультацию и ответят на все интересующие вас вопросы. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Высота головки | 38 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 150-300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Диаметр резьбы | 60 м |
| Диаметр описанной окружности | 99.21 мм |
- Цена: от 190 ₴/кг










