DIN 439 Гайка низкая шестигранная М18 оцинкованная
Гайка М18 низкая DIN 439 оцинкованная изделие, которое имеет уменьшенную высоту и незаменима для надежного соединения элементов конструкции или недопущения развенчивания гаек нормальной высоты.
Фиксирующие детали М18 обычно изготавливают из углеродистой стали. Как правило, рассматриваемый крепеж соединяют гаечным ключом с болтами, шпильками или винтами соответствующей резьбы.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М18 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
18 |
|
Высота, m |
9 |
|
Размер под ключ, s |
27 |
Компания «Крепсила» представляет вашему вниманию крепежные изделия собственного производства. Детали дополнительно оцинкуем по желанию заказчика. Занимаемся производством изделий по чертежам. Звоните и наши специалисты помогут вам с выбором товара!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0236 |
Информация для заказа
- Цена: от 11 ₴










