DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М64
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М64
Болты М64 с полной резьбой, выполненные по немецкому стандарту DIN 933, относятся к машиностроительному крепежу повышенного класса прочности 8.8. Для их производства применяется углеродистая сталь марки 35, а высокий класс точности А делает данные изделия оптимальным решением для возведение тяжелых конструкций, включая машинные краны, сельскохозяйственную технику и железнодорожный транспорт.
Шестигранная головка стандартной формы обеспечивает удобный монтаж и демонтаж при помощи обычного гаечного ключа. Для защиты от коррозии болты DIN 933 М64 8.8 дополнительно предлагаются в оцинкованном исполнении, что значительно увеличивает срок их службы.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М64 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М64 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
104,86 |
|
Высота головки, k |
40 |
|
Размер под ключ, S |
95 |
Купить крепёж высокой прочности для любых машиностроительных работ, вы можете в компании «Крепсила» с доставкой по всей Украине. Для вас оптимальные цены, продажа изделий оптом и в розницу, консультация опытных специалистов, которые подскажут, какой именно товар нужен вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Вес | 6.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










