DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М72
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М72
Болты стандарта DIN 933 характеризует наличие у крепежа полной резьбы. Изделие повышенного класса прочности 8.8 выбирают для строений, временное сопротивление которых 800 МПа.
Болты со стандартной шестигранной головкой изготовлены из углеродистой стали 35, готовый продукт проходит процесс оцинковки для увеличения прочности, защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде. Элементы просты в эксплуатации, выдерживают тяжёлые нагрузки и вибрации, рассчитаны на долгие годы установки в любых, самых экстремальных условиях.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М72 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М72 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
116,16 |
|
Высота головки, k |
45 |
|
Размер под ключ, S |
105 |
Купить крепеж высокой прочности 8.8 в данном варианте, это болты М72 DIN 933 вы можете в компании «Крепсила». Для вас большой ассортимент сопутствующего товара. Оптимальные цены. Быстрая доставка по Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Вес | 9.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










