DIN 439 Гайка низкая шестигранная М20 оцинкованная
Низкая гайка М20 по DIN 439 – это крепежный элемент, изготовленный из углеродистой стали и покрытый антикоррозионным защитным слоем. Благодаря этому покрытию изделие надежно выдерживает эксплуатацию во влажной среде. Обычно такие фиксирующие элементы используются в строительстве и различных сферах промышленности.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М20 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
20 |
|
Высота, m |
9 |
|
Размер под ключ, s |
30 |
Наша компания «Крепсила» реализует низкие гайки, а так же множество других крепежных изделий. Изготовим детали из стали, нержавейки, латуни. В наличии много готовой продукции. Отправки во все города и населенные пункты страны в оговоренные сроки. Постоянным клиентам скидки. Звоните и заказывайте у нас по самым низким ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0329 |
Информация для заказа
- Цена: от 8 ₴










