DIN 439 Гайка низкая шестигранная М22 оцинкованная
Низкая гайка М22 по стандарту DIN 439 – это шестигранный элемент с метрической резьбой, изготовленный в соответствии с требованиями этого стандарта.
Такие фиксирующие изделия обычно применяются для создания разборных соединений в сочетании с болтами, винтами или шпильками в различных отраслях промышленности. Крепежный элемент изготовлен из качественной углеродистой стали и имеет защитное цинковое покрытие, что повышает его устойчивость к коррозии.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М22 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
22 |
|
Высота, m |
10 |
|
Размер под ключ, s |
32 |
Наша компания «Крепсила» один из лидеров по изготовлению и продаже крепежных изделий. Весь товар из ассортимента имеет сертификаты качества. Так же можем изготовить деталь по вашему чертежу. Отправки в любой населенный пункт Украины в максимально короткие сроки. Звоните, наши специалисты ответят на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.038 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 10 ₴










