DIN 439 Гайка низкая шестигранная М24 оцинкованная
Гайка М24 низкая DIN 439 оцинкованная – шестигранное изделие для создания резьбового соединения. Крепеж производится с уменьшенной высотой. Данная деталь предназначена для навинчивания на стержневые элементы, такие как винты, болты, шпильки.
В нередких случаях выступает в качестве контргаек для предотвращения развинчивания гаек нормальной высоты. Для защиты от появления коррозии рассматриваемое изделие покрывают слоем из цинка. Вы можете спокойно применять такие гайки как внутри, так и вне помещений.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М24 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
24 |
|
Высота, m |
10 |
|
Размер под ключ, s |
36 |
Наша компания «Крепсила» – одна из лидирующих по производству крепежа различных размеров и назначения. Предлагаем вам низкие гайки DIN 439. Вся продукция сертифицирована. Изготовим детали по вашему чертежу. Отправим в любой город Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте качественные изделия только у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0572 |
- Цена: от 22 ₴










