DIN 439 Гайка низкая шестигранная М36 оцинкованная
Гайка М36 низкая DIN 439 – это элемент, конструктивно выполненный в виде шестигранника с метрической резьбой в отверстии и имеющий уменьшенную высоту. Как правило, крепеж используется в комплекте с другими деталями аналогичной резьбы, например, шпильками, болтами, винтами.
Производят низкие гайки данного стандарта из углеродистой стали и покрывают цинком. В некоторых случаях они могут послужить как контргайки. Такой вид изделий нашел широкое применение в промышленности, строительстве и быту.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М36 DIN 439 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр, d |
36 |
|
Высота, m |
14 |
|
Размер под ключ, s |
55 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией множества низких гаек разных стандартов. Дополнительно совершаем оцинковку гаек по желанию заказчика. Вся продукция прошла ряд проверок и имеет все подтверждающие документы. Доставка по Украине в оговоренные сроки! Звоните и заказывайте, наши цены самые низкие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.222 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 115 ₴










