DIN 439 Гайка низкая шестигранная М48 оцинкованная
Гайка М48 низкая DIN 439 оцинкованная – это крепежное изделие, которое используется в мостостроении, машиностроении, судостроении и во многих других строительных отраслях, а также быту.
Конструктивно гайка М48 изготовлена в форме шестигранника с заниженной высотой. Так же представленный элемент пользуется успехом и в роли контргайки. Материал, из которого производят такой крепеж – углеродистая сталь. Для защиты от коррозии деталь оцинковывают.
Конструкция гайки DIN 439

Характеристики низкой гайки М48 DIN 439 (мм):
|
Диаметр |
d |
48 |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
s |
75 |
|
Высота |
m |
24 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией оцинкованных изделий. Имеем большой склад с готовыми изделиями. Вся продукция обладает сертификатами качества. Поставки по всем регионам страны в максимально короткие сроки. Звоните и наши менеджеры непременно проконсультируют вас по всем вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 0.566 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 439 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 180 ₴










