Анкер однораспорный М6/8*45 с болтом оцинкованный
Однораспорный анкер М6/8*45 с болтом применяется в том случае, когда необходимо удержать какой-либо объект или конструкцию в несущей плоскости. Такая задача является особо сложной, поэтому исключительно анкерный болт способен с ней справиться. Прочность крепежу придает его материал(углеродистая сталь) и особая конструкция.
Анкерный болт по принципу работы напоминает якорь, откуда и название, с нем. Anker – якорь, и дюбель за счет его способности закрепляться в плоскости.

Параметры однораспорного анкера М6/8*45:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Наименование |
- |
М6/8*45 |
|
Диаметр сверла |
D |
8 |
|
Резьба |
M |
6 |
|
Нагрузка на вырывание |
кгс |
1200 |
|
Вес 1 шт. |
кг |
0.0177 |
|
Полная длина анкера |
L |
48 |
|
Максимальный крутящий момент при анкеровке |
Hм |
10 |
Наша компания является крупнейшим производителем метизной продукции. “Крепсила” предлагает анкерные болты, а также другие крепежи по доступным ценам и с гарантией эксплуатации 3 года! Мы поможем Вам выбрать необходимый крепеж. Звоните, будем рады вам помочь!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 48 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.018 кг |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Производитель | Anker |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 2,44 ₴






