Самоконтрящаяся гайка M8 DIN 985 класс прочности 8.0
Одним из самых востребованных видов крепежной продукции, несомненно, является низкая гайка М8 DIN 985 класса повышенной прочности 8.0. Она имеет характерную для своего типа гаек шестигранную форму, но уменьшена по высоте, что позволяет находить для нее более широкие области применения.
Немаловажной деталью этой гайки прочности 8.0 является нейлоновое кольцо, которое прекрасно обеспечивает стопорение в резьбовом соединении, а также делает его более герметичным. Однако, специалисты компании «Крепсила» советуют Вам проявить внимание при выборе других деталей крепежного соединения, поскольку от совпадения их характеристик в немалой степени зависит надежность будущей конструкции в целом.

|
Название |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
Диаметр резьбы |
М |
8 |
|
Шаг резьбы |
Р |
1,25 |
|
Высота р. части |
m |
5,5 |
|
Высота гайки (ном.) |
h |
8 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
Если Вы хотите купить гайки М8 DIN 985 с повышенным классом прочности 8.0, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 0.0048 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985, ISO 10511 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 86 ₴/кг






