Низкая шестигранная гайка M18 DIN 985 класс прочности 8.0
Стопорные шестигранные гайки M18 DIN 985 имеют повышенный класс прочности 8.0, что позволило им отлично зарекомендовать себя при создании разнообразнейших конструкций во многих областях отечественной промышленности.
Благодаря уменьшенной высоте, гайки M18 DIN 985 значительно более эргономичны, нежели их аналоги, обладающие стандартной высотой. Также не стоит забывать о том, что термообработка, которую проходит данный вид гаек прочности 8.0, существенно увеличивает его сопротивляемость к внешним разрушающим факторам и продлевает срок службы.

|
Название |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Диаметр резьбы |
М |
18 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2,5 |
|
|
Высота р. части |
m |
13 |
|
|
Высота гайки (ном.) |
h |
18,5 |
|
|
Размер под ключ |
S |
27 |
Если Вы хотите купить гайки M18 DIN 985 с повышенным классом прочности 8.0, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.031 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985, ISO 10511 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 98 ₴/кг






