Болт шестигранный М12 DIN 933 прочностью 10.9
Если при соединении сложных конструкций необходимо обойтись без монтажной сварки, то высокопрочный болт М12 класса прочности 10.9, выполненный согласно европейскому стандарту DIN 933, идеально справится с этой задачей.
Он используется при соединении конструкций, способных выдерживать большие нагрузки и перепады температур.
Согласно упомянутому стандарту у болта М12 полная резьба и шестигранная головка (под ключ). При его изготовлении используется легированная сталь марки 40Х.
Для болтов М12 стоит использовать прочные шайбы, не менее 300 HV прочности.
Технические характеристики болта М12:
|
Шаг резьбы, P |
1.75 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
30 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
12 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
21.1 (мм) |
|
Высота головки, k |
7.5 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
19 (мм) |
|
Длина болта, l |
25-260 (мм) |
Купить болт М12 оптом и в розницу можно на нашем сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 25 - 260 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 12 |
| Диаметр описанной окружности | 21.1 мм |
- Цена: от 78 ₴






