Болт шестигранный М14 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М14 выполнен из легированной стали 40Х, что говорит об удвоенной прочности изделия. В составе такого сплава легирующими элементами могут выступать различные элементы (в данном случае хром).
Болт М14 позволяет скрепить сложные конструкции при машиностроении, монтажном деле и просто в строительстве, когда соединенным деталям предстоит находиться в условиях воздействия агрессивной среды или постоянном динамическом или статическом давлении.
Согласно европейскому стандарту DIN 933 болт М14 имеет полную резьбу. Шестигранная головка – под ключ.

Технические характеристики болта М14:
|
Шаг резьбы, P |
2 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
34 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
14 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
24.49 (мм) |
|
Высота головки, k |
8.8 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
22 (мм) |
|
Длина болта, l |
16-300 (мм) |
Болт М14 на сайте Крепсила можно купить оптом и в розницу.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 16 - 300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 34 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 14 |
| Диаметр описанной окружности | 24.49 мм |
- Цена: от 82 ₴






