Болт шестигранный М16 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М16 выполнен из легированной высококачественной стали маркировкой 40Х (легирующим или упрочняющим элементом в таком сплаве выступает хром).
Это позволяет говорить о способности метиза выдерживать гораздо большие нагрузки и негативное воздействия окружающей среды в сравнении с метизами из класса прочности ниже. Он используется в машиностроении и монтажном деле.
Европейский стандарт качества DIN 933 предписывает выполнять изделие с полной резьбой. Шестигранная головка болта удобна под ключ соответствующего размера.

Технические характеристики болта М16:
|
Шаг резьбы, P |
2 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
38 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
16 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
26.75 (мм) |
|
Высота головки, k |
10 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
24 (мм) |
|
Длина болта, l |
18-300 (мм) |
На нашем сайте krepsila.com Вы можете выгодно приобрести данные метизы и сопутствующие товары.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 18 - 300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 38 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 16 |
| Диаметр описанной окружности | 26.75 мм |
- Цена: от 84 ₴






